Подача заявки онлайн в Роспатент

Федеральная служба по интеллектуальной собственности разместила на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по созданию Государственной информационной системы «Омниканальное взаимодействие Роспатента с заинтересованными лицами в ходе предоставления государственных услуг, услуг в рамках международных соглашений и договоров, публикации общедоступной информации о деятельности в сфере регистрации и охраны объектов интеллектуальной собственности в формате открытых данных», сокращённо Онлайн Роспатент. Заявленный срок выполнения работ — конец 2021 года.

Одним из основных направлений дальнейшего этапа развития Системы Онлайн Роспатент будет являться внедрение механизмов искусственного интеллекта для повышения качества услуг.

Система должна обеспечивать, в том числе, возможность выбора патентного поверенного в процессе оформления заявки на регистрацию товарного знака, патента на полезную модель, изобретение или промышленный образец онлайн.

Патентные поверенные ГОСТПАТЕНТ уже сейчас готовы помочь в регистрации товарного знака, оформлении патента на идею или техническое решение в максимально сжатые сроки!

Мы гарантируем профессиональный подход к каждой заявке клиента, конфиденциальность данных, выполнение принятых обязательств в регламентированные сроки.

Отдел новостей патентного бюро ГОСТПАТЕНТ

Телефон: 8 (800) 775-98-25 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@gostpatent.ru

Размещено в Новости, Статьи.